Сюжетная линия

Список свободных/занятых ролей

Обращение к администрации

Пример Анкеты

Администратор:

Нана

Игра объявляется открытой!
Вы нам очень нужны, неканон принимается, просим вас принять участие в игре!

Nana world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезд.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Поезд в Токио, везущий к исполнению мечты. Нана сидела, опустив голову. "Снежно... Как в тот чертов день! Ненавижу!
Хотя... Надо думать о настоящем, а не о прошлом. Сейчас у меня есть только одна цель. Стать этой fucking rock star! И ничего другого меня волновать не должно!" А снег все продолжал неуловимо падать, напоминая о прошлом и готовя к грядущему событию,которое навсегда поменяет ее жизнь.

0

2

Хачи, зайдя в поезд, увидела, что свободных мест нет. "Сколько народу..Но я хочу сесть и написать Сёдзи(Шоджи) сообщение.." Пройдя вдоль вагона, она увидела девушку, сидящую с опущенной головой.  Место рядом с девушкой было занято гитарой. Больше мест нигде не было.
- Извините..
Внезапно поезд остановился и Хачи, не удержавшись, упала, гитара придавила её сверху Х_Х

0

3

Нана проснулась от резкого грохота. Под ее любимой гитарой валялась... Забавная такая девчушка и другала ногами.

"Черт! Вот ведь угораздило же ее!"

Нана помогла незнакомке выбраться из-под завала: "Вы не пострадали?"

0

4

"Что такое? Почему остановились? о.о" Хачи вскочила: "Я в порядке. Извините.." Собирает свои чемоданы.

0

5

-Ой, постойте! У меня рядом свободно. Не волнуйтесь так сильно! - слегка испугалась Нана
Пусть эта девочка и взбалмошная, но она наверно сможет отвлечь от грустных мыслей. Не будет так тяжело...
-На улице снег, - еле слышно произнесла Нана, увидев, что ее поптчица слегка успокоилась.

0

6

Уложила свои чемоданы на полку и села на свободное место.
- Спасибо *^__^* Да, снег... Наверное, из-за такой метели будем долго ехать..

0

7

Нана еле заметно кивнула головой и снова погрузилась в свои грустные мысли

0

8

Рассматривает соседку. "какая красивая... И крутая..*___* Может быть, она теле звезда?.. !!! Кольцо от Вивьен Вествуд!О.О"

0

9

Нана заметила на себе взгляд девушки и вопросительно взглянула ей в глаза.

0

10

о.о
- ой.. нет-нет, ничего ^.^"" Кажется, мы стоим на месте?
Смотрит в окно.

Отредактировано Hachiko (2008-02-27 14:38:44)

0

11

-Похоже на то, - равндушно кивнула Нана и уже собралась задремать, как... У этой девчушки зазвонил телефон.

0

12

-Хай-хааай, Нана дес ^____^ Сёдзи? Да, поезд задерживается.. Я не знаю, когда мы приедем. Ты уверен?.. Ведь мы можем приехать совсем поздно. Хорошо, спасибо! я позвоню, когда узнаю, во сколько мы прибываем. Бай!

0

13

-Твой парень? - усмехнулась Нана - Продвинутая школьница! Сотовый телефончик.)

0

14

оос: Девушки можно несколько просьб? Если они не актуальны, то выкинете меня на фиг, но игровой пост давайте без смайликов рисовать, грамотно писать и описывать чувства,эмоции, мысли, обстановку. Такое кидание диалоговых реплик мне например не интересно.

0

15

Мне временами тяжеловато играть, поэтому просьба к Хачи: "Пожалуйста пиши посты подлиннее!"

0

16

-Я не школьница! Мне уже 20 лет! - ничуть не обиделась девушка - А Шоджи! Шоджи - он замечательный! Он так классно рисует! Видела бы ты! Я могу еще много чего рассказать! А все началось с того, что я и Джунко... Мы... Взяли и...

Она бы еще долго говорила, но по еле заметному кивку головы умолкла, но лишь на мгновение, и, услышав имя собеседницы чуть н упала с сиденья.

-Нана?! Тебя тоже так зовут?! Я так рада! Рада! Очень Рада! Давай говорить о том, что видимо Князь Ужаса - этот ужасный князь на сегодня оставил меня в покое! Потому что я сижу рядом с тобой, говорю о Шоджи! И вот...

0

17

Смех.
-Здорово! Может расскажешь еще что-нибудь? - Нана устало оперлась на подлокотник, ожидая рассказа

0

18

Хачи улыбнулась и продолжила рассказ. Уж болтать-то она умела.
- Так вот, Шоджи уехал вместе с моей подругой Джунко в Токио, я тоже хотела с ними, но Шоджи сказал, что сперва у меня должна появиться цель..

0

19

-Цель? Правильно! Должна быть какая-то цель. У всех. У тебя появилась...  А что за цель? - несколько удивленно протянула Нана, внимательно смотря в глаза собеседницы
Нана внимательно смотрела на девушку. Гмм... Тоже Нана. Как много и в тоже время мало общего. Имя, возраст, но девочка явно была из богатенькой семьи, взбалмошная, абсолютно легкомысленная. И все время прислушивается к мнению каких-то посторонних людей.

0

20

Девушка кивнула.
- Я заработала достоточно денег, чтобы перехать в Токио и жить там первое время. У меня большая семья, у меня есть две сестры, одна старше меня на 2 года, а вторая младше. Мои родители не удивились, когда я сообщила им о своём отъезде. Думаю, дома станет хоть немного потише - Хачи улыбнулась - Сегодня я покидаю место, где прожила 20 лет! Я так долго мечтала о Токио! И вот, наконец, моя мечта сбывается! И теперь мы с Шоджи будем видеться каждый день! - глаза девушки светились счастьем

0

21

Нана  задумчиво смотрела на девушку. "Да уж, в целеустремленности ей не откажешь! Но с другой стороны..."
-Шоджи оставил тебя в твоем городе и уехал? - задумчиво произнесла она - Ведь наверное это было больно?

0

22

- Да.. я вернулась домой в слезах. Но я понимала, что он был прав. Поэтому прилагала все усилия, чтобы скорее осуществить свою мечту! И вот, он потупил в колледж! Может, выпьем пива?

0

23

-Хорошая идея! Пива, пожалуйста! - попросила Нана разносчика напитков - А эта, как ее там... Джунко! Она - ... Кто она?
Нана слушала девушку, понимая все больше что у нее всегда было очень мало солнца в жизни. И очень много боли. У девушки  рядом боли было тоже немало, но и солнца хватало. Вот и различие номер один!

0

24

- О, Джунко.. Это моя подруга. Она потрясающая! У неё настоящий талант художника! - открыла банку с пивом. - За что выпьем? Может, за поступление Шоджи в колледж? - Хачи победно вскинула в воздух кулак

0

25

-Гммм... Но я совершенно его не знаю! - и увидев, как ее новая подруга расстроенно сморщила личико Нана воскликнула - За наше знакомство! Это же удивительнейшее совпадение! Две практически одинаковые девшки в одном месте и в одно время, а главное абсолютно случайно!

0

26

Хачико довольно улыбнулась.
- За знакомство!

Из-за снегопада поезд ехал медленно. Всю дорогу Хачико безустанно рассказывала своей попутчице о себе.
С каждым километром, они приближалась к своей мечте.

0