Сюжетная линия

Список свободных/занятых ролей

Обращение к администрации

Пример Анкеты

Администратор:

Нана

Игра объявляется открытой!
Вы нам очень нужны, неканон принимается, просим вас принять участие в игре!

Nana world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nana world » Жилые дома » Room 707.


Room 707.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Та самая комната. Она пока пуста и будет пуста еще несколько минут, поскольку сюда еще не пришла Нана Оосаки, которая так желала найти себе новый дом, но не будем о ней. Где-то тут же, в Токио, другая Нана прочитала объявление о аренде дома и она тоже направляется сюда! И это, действительно замечательный выбор! К тому же очень дешевый для такой комнаты.

И вот они тут! Они спорят, решают, их уговаривают. Решение скоро придет к ним вскоре! И в итоге эта комната станет их общим домом. Местом разочарований и счастья, проигрышей и побед. А сейчас они еще ругаются. Подождем еще несколько минут и...

-Дешево! А вы - дешевый хам и шарлатан! Какого вы вообще устроились в сферу обслуживания! Мы будем жить здесь вместе! - вскричала Нана и секундное молчание Хачико было для нее самым лучшим утврдительным ответом!

0

2

Хачи в восторге бегала по квартире, восхищаясь абсолютно всем. Всё здесь пришлось ей по вкусу.
- Нана, тут так здорово! - девушка не могла сдержать свой восторг - Ммм.. Нам нужна мебель..

0

3

- Я подумаю над этим, угу? - сонно пробормотала Нана-тян. Сейчас она не выглядела такой грозной и крутой как обычно. Она была даже несколько милой и очаровательно беззащитной с этой ее усталостью на лице - Тебе разве не надо навестить твоего парня?! Вернешься завтра! Ключ вот! Держи!

0

4

Хачи была слегка обескуражена таким поворотом событий.
- Спасибо! -  немного растерявшись, она взяла ключ - Да, я очень соскучилась по Шоджи. - грустно улыбнулась Хачи - Тогда до встречи!

0

5

Нана захлопнула дверь и осталась одна. "Опять одна... Как в тот день когда Рен уехал. Пойду-ка вещи разбирать. Ясу я предупредила где я теперь живу. Пойду-ка приберусь что ли!"

0

6

Ясу, ещё раз сверил адрес в записной книжке с номером дома, красующегося на стене совсем не плохо выглядевшего особняка.
-Не думал, что у Наны получится получить приличную квартиру так быстро, но этот дом выглядит совсем неплохо. - Подумал он, толкая тяжёлую входную дверь. Немного остановившись в дверях, Ясу начал подниматься по лестнице на сельмой этаж. Дойдя до конца, уголком губы он улынулся номеру квартиры.
-Семь ноль семь... - повторил Ясу чуть слышно вслух  и постучал.
Тук тук тук.

+1

7

-Кого еще нелегкая принесла?! - проворчала Нана и открыла дверь
Ее выражение лица изменилось.
-Ясу! - выдохнула Нан и уткнулась в плечо юриста

0

8

Ясу почувствовал уже знакомый лоб, уткнувшийся в его плечо, ищущий поддержку и спасающийся от одиночества. Всё с той же полуулыбкой, что повторял номер квартиры, он положил руку на голову девушки, давая понять, что рядом.
-Здравствуй, Нана. - Выговорил он, обводя вздглядом комнату. - Как я вижу, ты неплохо устроилась, даже приличную квартиру нашла. - Тут Ясу на несколько секунд замолчал. - Наверное, за такую квартиру берут огромную плату, как ты собираешься оплачивать жильё? - он отстранил девушку от своего плеча и посмотрел на неё. Взгляд был вопросительный, но та, не видела его, так как он скрывался за тёмными очками.

0

9

-Я снимаю эту комнату вместе с другой девушкой. Поэтому мы и отхватили такую крутую хату! - куда более весело сказала Нана - Вот! Все эти просторы наши! Вот здесь и там, и тут...

Огляделась.

-Гора коробок, ни фига мебели нет и отсутствие горячей воды! Вот! А так все круто! Как у тебя дела? - сказала Нана умело переводя тему в бытовое русло.

0

10

-Надеюсь, эта девушка более ответственна, чем ты, и вы сможете осилить такое местопроживание. - Ясу улыбнулся, наблюдая за веселым настроем девушки. После чего, задумавшись на несколько секунд, кинул взгляд на дверь, где по его предположениям находилась ванная комната, и продолжил. - Горячей воды нет? Тогда тебе надо позвонить по этому поводу в службу и всё узнать.  - он посмотрел на Нану, которая, казалось бы,  не совсем хотела заниматься выяснениями этого вопроса.

0

11

-Куда более ответственна?! Гммм... Ну как сказать! - задумчиво пробормотала Нана - Я обязательно туда обращусь! Поможешь с коробками?!

0

12

Ясу, оглядев коробки и комнату ещё раз, коротко кивнул.
-Вещей у Наны заметно меньше, чем у её соседки. - кинув взгляд на девушку, подумал он. - И кто вообще эта загадочная соседка?
-Нана - начал Такаги и двинулся в сторону коробок. - Откуда ты знаешь эту девушку? - озвучил он свои мысли, присаживась у коробки с целью заглянуть внутрь.

0

13

Нана заметно помрачнела. Ей сильно не хотелось чтобы этот вопрос был задан и теперь ей придется ответить, так как она понятия не имеет как на этот раз свернуть разговор.

- Мы познакомились в поезде, а потом я встретила ее когда покупала квартиру. Она умолила меня жить с ней вместе, - и умоляющим голосом добавила, предрекая град упреков и непонимания - Да брось ты, Ясу, она - славная!

0

14

Нана была счастлива оттого, что наконец-то встретила Шоджи. Только Шоджи, настояв на том, чтобы она-таки сняла квартиру, почему-то был резко против их совместного проживания с "почти незнакомым человеком". И теперь, еле-еле согласившись на то, что это наилучший вариант Шоджи решительно поволок Нану за собой. По пути прихватив и Джунко с ее молодым человеком.
-Открывай! - мрачно-решительно произнес Шоджи - Интересно что она за человек такой!
-Но, но... Шоджи! Шоджи! - Нана нерешительно глянула ему в глаза и неуверенно открыла дверь.

0

15

Не успел Ясу ответить, как за дверью послышался шум и дверь распахнулась. На пороге стояла довольно милая девушка, толко со слегка ошарашенным видом. Она, наверное, не ожидала застать Нану не одну. Почему-то Ясу сразу решил, что именно это и есть соседка Наны. За спиной у которой стояли ещё несколько человек, что с неподдельным интересом заглядывали внутрь квартиры.
-Такаги Ясу. - коротко представился он, кивнув в знак приветсвия. - Приятно познакомится. Вы - он посмотрел взгляд на девушку, стоящую  в дверях. - должно быть сожительница Наны?

0

16

Шоджи с воинственным видом заслонил несчастную Нану, но тут же был заслонен Джунко.
-Как я понимаю вы - молодой человек этой девушки?! - несколько нервно поинтересовалась она - Но как бы тут всего две комнаты, а
девушки живут вместе и...

- Привет, Нана-чан!!! - возопила Нана, кидаясь на шею новообретенной соседки - Я так рада тебя видеть!!! Как дела?!

0

17

Нана стояла с таким видом, словно только что увидела князя ужаса собственной персоной. Т.е в полном шоке. Все ее естество тянулось стряхнуть девушку и накостылять ее вредителю-парню, "как-там-его-Шоджи"!

В любом случае ответов не находилось.

-Привет! - тихо сказала она, осторожно освобождаясь - Что это за делегация?! Ну я рада гостям! Будем пить чай?!

0

18

-Э-э-э... Нет, нет! Мы, пожалуй пойдем! - Джунко уверенно потащила парней к выходу по дороге шепча - Видишь же! Неплохая вроде девушка!

И поспешно захлопнула дверь прямо перед носом у подошедшей закрывать дверь Хачи.

Вот так началась совместная жизнь девушек. Собственно как Хачи и поняла Джунко и компания не будут чинить препядствия на пути к цели. Это все их дом, их счастье, их теперь мир в конце-то концов!

И много хорошего еще произойдет, а пока...

0

19

...Долго ли-коротко ли жили девушки, НО однажды раздался под дверью усталый голос:

-Эй! Нана-тян, слышишь мя? Открой-ка мне двери!!))

0

20

Нана ошарашенно покосилась на дверь, потом резко ее открыла и закричала прямо в ухо бедному Нобу: "Ни фига ты тут не будешь жить, понял?! Ты ведь на это рассчитываешь, да?!"

И внимательно посмотрела в наглые глаза старого друга.

0

21

Выслушав возмущённую триаду, он также взглянул в глаза девушке, мимоходом успехнувшись - "Надо же!  Совсем не изменилась=)"
Помолчав, добавил в пол-голоса - "на что расчитываю? Ну, на то, что милая Нана всё-таки не прогонит старого друга?!"
"Ну, здравствуй что ли?!" - проговорил он, робко шагнув в прихожую, неспуская глаз с подруги....

0

22

-Ни за что! - Нана решительно уперла руки в бока - Я не просила тебя сюда приходить! Вот и не фиг было! Вали в гостиницу родителей! Лодыыыыырь!

Злобно пихнула, но тут заметила чехол для гитары за спиной у Нобу.

-Ты это что, сбежал?! - несколько удивленно протянула Нана

0


Вы здесь » Nana world » Жилые дома » Room 707.